Жорж Сен-Пьер назвал виновного в срыве супербоя с Хабибом Нурмагомедовым

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях канадец Жорж Сен-Пьер намекнул, что его бой с обладателем пояса в лёгкой весовой категории россиянином Хабибом Нурмагомедовым сорвался из-за действий промооушена. Поединок пытались организовать два года назад.
«Шансы [на бой с Хабибом] очень низкие. Я очень и очень сомневаюсь [что бой удастся организовать].
Это не из-за Хабиба, а из-за UFC. Мы пытались пару лет назад. Два года назад мы проявили гибкость. Мы пробовали всё. Но тогда ничего не вышло. Не понимаю, за счёт чего это получится сделать сейчас», — приводит слова Сен-Пьера ESPN.
Напомним, 39-летний Жорж Сен-Пьер официально объявил о завершении карьеры в феврале 2019 года, однако не исключил, что вернётся в октагон, если ему поступит достойное предложение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
- 15 июля, 2026
- 14:56Бокс/ММА
Узбекистан оставил Казахстан без «золота» молодежного ЧА-2026 по боксу - 14:35Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану дуэль за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 14:25Бокс/ММА
Казахстан завоевал четвертую золотую медаль на молодежном ЧА-2026 по боксу - 14:03Бокс/ММА
Боксерша Толыбай на разгроме принесла Казахстану «золото» на молодежном ЧА-2026 - 14:02Бокс/ММА
Казахстан выиграл второе «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 13:01Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и завоевал первое «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 10:29Бокс/ММА
Косте Цзю выплатили четыре миллиона рублей после заявления в полицию - 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о трудностях на пути чемпиона - 02:01Бокс/ММА
Официально объявлена первая защита титула чемпиона Naiza Жансерика Жаксыгулулы - 00:40Бокс/ММА
Дмитрий Кудряшов назвал самого перспективного тяжеловеса














